Вдаль умчались годы
Сам себя гублю при этом…
Не называю себя – Поэтом.
Нужно двигаться мне больше…
В интернете чаще, дольше…
Болячек куча накопилась…
Жизнь куда-то торопилась…
Год за годом пробегали…
Деньки счастья убегали…
При болезнях нету счастья…
Одни сплошные лишь ненастья…
С этим даже не поспоришь…
Когда на это просто смотришь…
Нет мне дела до бриллиантов…
Много здесь сейчас талантов!
Пишут разные стихи!
Красиво очень от души!
Вдаль умчались мои годы…
Детства юности свободы…
Сейчас в творческом запое…
Постоянно там я, в доме…
Многим это не понять…
Нужно им всегда бежать…
Так мы с вами и живём..,
Иногда ещё поём…
Календарные дни…
Быстротечные они…
Вот на этом и закончу.
И в конце поставлю точку.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию