В душе

С Богородицей в мыслях…
В поиске света,смысла.
Кладбище.Боль крестов.
Глаза полевых цветов.

Кровью плачут иконы…
-Мир,что будет с тобою?
…Только б простил и сберег
Бесконечно любящий Бог.

Плакучие ивы.Изгиб-река.
Нега.Росистые берега.
Жажду смирения и покоя…
Благоухание чудо-левкоев.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай