В душе
С Богородицей в мыслях…
В поиске света,смысла.
Кладбище.Боль крестов.
Глаза полевых цветов.
Кровью плачут иконы…
-Мир,что будет с тобою?
…Только б простил и сберег
Бесконечно любящий Бог.
Плакучие ивы.Изгиб-река.
Нега.Росистые берега.
Жажду смирения и покоя…
Благоухание чудо-левкоев.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию