Совсем не

Я о тебе совсем не вспоминаю,
Привыкла быть с другими, без тебя.
Глаза сухи, слезы не допускаю,
Всё прошлое в забытье погребя.

Ведь представляешь, время, правда, лечит,
Хотя казалось — не забуду никогда…
В душе теперь другое Солнце светит,
Ты по сравненью с Ним всего лишь лжезвезда!

Но иногда, за что кляну безбожно,
(Мне в этом и себе признаться сложно)
Сумеет проскочить одна мысля:
А как тебе живётся без меня?

13.03.2019
#стихиАГ


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай