По гороскопу

Нельзя влюбляться без оглядки!
Как факт приходится признать –
Супруга(у) лучше, для порядка,
По гороскопу выбирать.

Поди узнай, он принц иль олух…
Подумать надо наперёд!
Раздуть Огонь способен Воздух,
Вода – легко Огонь зальёт!

Друзьям по знаку Зодиака
Маячит счастье впереди,
А коль несовместимы знаки –
Беда, к гадалке не ходи:

И отношения плохие,
И как-то всё идёт не так…
Стихией рушится стихия,
Сплошной по жизни кавардак!

…Вверху созвездия сияют,
Планет извечный хоровод
Характер наш определяет,
Судьбы нежданный поворот.

Кружат там Рыбы, Львы и Раки,
Плывут, как в море корабли…
А мы с тобой – Земные знаки,
Как говорится, соль земли.

Нам в постоянстве оставаться –
Залог единства двух сердец,
Но всё ж приходится “бодаться”…
Я – Козерог, а ты – Телец!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай