Господь нам дарит чистый путь
Прошу тебя,прошу,забудь
О наших ссорах и обидах…
Господь нам дарит чистый путь,
Где духа зла уже не видно.
На том пути цветут сады
Из понимания,заботы.
Голубоглазые пруды
Качают уточек на водах.
В непостижимой тишине
Сердца сливаются с Любовью.
И вновь,твоей рукой,ко мне
Цветок ложится к изголовью.
Господь подарит нам покой
И вдохновение с отрадой.
-Любимый мой,хороший
мой,
Мне больше ничего не надо.
26.08.25г
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию