Извинишься?

Извинишься ль ты за то,
Что первым мне тогда писал?
Ну или хотя б за то,
Что мою душу растрепал?

Извинишься ль ты за счастье,
Обретённое в тени?
Извинишься ли за то,
Что открыла я врата свои?

Извинишься за прощанье?
А за трепет моих рук?
Извинишься ль за объятье,
Что согревало плечи двух?

Извинишься за молчанье?
А за реки моих слёз,
Что своими же руками
Вытирал ты, как шипами роз?
.
.
Извинения не придут.
Но и принимать бы я не стала.
Просто знай, что все уйдут,
А я одна тебе была бы рада.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай