Я говорю себе
Я говорю себе: “Не жаль,
Что день и ночь, взмахнув крылами,
Умчат в лета души печаль,
Простившись тусклыми огнями”.
Я говорю себе: “Не жаль,
Что сердце бьётся с вечной болью,
Ведь обретут покой сердца,
Всё покрывавшие любовью”.
Я говорю себе: “Не жаль,
Что солнце сменится луною.
Плечо моё укроет шаль,
Увы,не вашею рукою”.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию