Я говорю себе

Я говорю себе: “Не жаль,
Что день и ночь, взмахнув крылами,
Умчат в лета души печаль,
Простившись тусклыми огнями”.

Я говорю себе: “Не жаль,
Что сердце бьётся с вечной болью,
Ведь обретут покой сердца,
Всё покрывавшие любовью”.

Я говорю себе: “Не жаль,
Что солнце сменится луною.
Плечо моё укроет шаль,
Увы,не вашею рукою”.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай