Девушка – Весна!
Вот и первые листочки!
На деревьях – вновь пошли!
На сирени появились.
Очень нежные они!)
Как-то мило, и красиво!
Вполне уверенно идут!
Лучи солнышка пригрели!
Всю весеннюю землю!
Травка снова зеленеет!
Как прекрасно наблюдать!
За изменениями в природе!
Всё начинает оживать!
Сам того и не заметишь.
Одуванчик зацветёт.
Всё вокруг приобразится.
Сок с берёз – давно идёт.
Мои любимые деревья!
Моя любимая пора!
Как тебя – я, обожаю!
Моя родимая земля!
Весна чудесна и прекрасна!
Невеста просто на сносях!
Вот-вот, родится всё в природе.
Жизнь продолжается – вот так!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию