Девушка – Весна!

Вот и первые листочки!
На деревьях – вновь пошли!
На сирени появились.
Очень нежные они!)

Как-то мило, и красиво!
Вполне уверенно идут!
Лучи солнышка пригрели!
Всю весеннюю землю!

Травка снова зеленеет!
Как прекрасно наблюдать!
За изменениями в природе!
Всё начинает оживать!

Сам того и не заметишь.
Одуванчик зацветёт.
Всё вокруг приобразится.
Сок с берёз – давно идёт.

Мои любимые деревья!
Моя любимая пора!
Как тебя – я, обожаю!
Моя родимая земля!

Весна чудесна и прекрасна!
Невеста просто на сносях!
Вот-вот, родится всё в природе.
Жизнь продолжается – вот так!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай