Мужское – Женское!
Осуждать – тебя не стану….
Муж твой был, на СВО….
Ты нашла – себе другого…..
Заменила – так его…..
Теперь якобы жалеешь…..
То, что позже – он, погиб…..
Ты живёшь теперь с другим…..
Изображаешь – жалкий вид…..
Вот смотрю я передачу….
По телевизору идёт.
Барановская Юля.
Справедливо – там тебе, в тык даёт!
Интерес один – в финансах…..
Меркантильность – там растёт….
Вот такая – ты, и мать….
Одна жадность, злоба, злость…..
Тест ДНК – Гордон озвучил!
Выгнал – наглую овцу.
Такую мне – не чуть, не жалко.
Терпеть подобных не могу.
Она судится и с сыном….
От погибшего отца…..
Он от первого брака….
Тот остался – сирота….
На такой – когда женился….
Усыновил, и дочь, её….
Но, гулящей оказалась…
Низко павшей – в глазах его….
Они после – развелись….
Когда он – про всё узнал…..
Очень жалко – мне солдата….
Он, за Правду – воевал!!!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию