Благодарю!!!

Благодарю тебя, Судьба, за всё что было!
Пусть не всегда любили те меня, кого сама любила.
За то, что жизнь была порой сплошная мука.
Что я познала и отчаянье и боль. Была и скука.

Благодарю за тишину в душе и бури страсти.
Не обошли меня вдали обиды и несчастья.
За опыт всех прожитых дней, душевные порывы.
За то, что и любовь была и даже не вполсилы.

И не всегда ждал «Хэппи энд», а были и страданья,
Ошибки, боль потерь людей, чему нет оправданья.
За то, что я познала смысл: «Люблю».
За всё тебя благодарю!!!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай