Благодарю!!!
Благодарю тебя, Судьба, за всё что было!
Пусть не всегда любили те меня, кого сама любила.
За то, что жизнь была порой сплошная мука.
Что я познала и отчаянье и боль. Была и скука.
Благодарю за тишину в душе и бури страсти.
Не обошли меня вдали обиды и несчастья.
За опыт всех прожитых дней, душевные порывы.
За то, что и любовь была и даже не вполсилы.
И не всегда ждал «Хэппи энд», а были и страданья,
Ошибки, боль потерь людей, чему нет оправданья.
За то, что я познала смысл: «Люблю».
За всё тебя благодарю!!!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Одна рецензия
Геннадий Шамрило
03.06.2026 - 15:53Доброго времени суток, уважаемая Людмила!!!
Очень понравилось Ваше прекрасное стихотворение, мудрое, жизненное, поучительное, и так необходимое для многих людей, на этой грешной земле.
Благодарить умеют только порядочные адекватные люди, которые сполна её прочувствовали на себе. От таких людей соответственно каждое слово исходит с теплом от души и сердца.
Искренне хочется Вам пожелать: Крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия в душе, творческих успехов, воодушевления, Мира и Добра Вашему дому!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Геннадий.