Заглянул сейчас в Тик Ток

Заглянул сейчас – в Тик Ток!
В нём сидит – всегда дружок!
Есть там также и подруги!
Ждут вас – каждую минуту!

Время там – мы в нём проводим.
Утром днём – и на работе.
В нём сейчас – моя семья!
Друг, подруга, ты, и я!

Здравствуй, мафия родная!
Я по вам – всегда скучаю!
Только утром просыпаюсь….
Быстро к вам – я мчусь, стараюсь.

Даже чаю не попью….
Очень сильно – всех люблю!)
Только что – я заварил…..
Он без спроса – взял остыл…..

Так сегодня – мы живём.
Время в нём – всё проведём….
Если нужно – будем спать…
С ним – конечно засыпать!)

Тебя люблю, и обожаю!)
В нём живу – дышу мечтаю!)
Очень часто – там смеюсь!)
Там бывает – даже грусть….

Дождь идёт, и ночь подкралась….
Мысль мне в голову закралась….
Я ведь даже – и не ел….
Всё в Тик Ток – всегда сидел.

Добрый вечер, дорогие!
Все друзья – мои родные!
Я сейчас – перекушу…..
Потом снова – к вам приду.

Не скучайте – без меня….
Я на часик – может два….
Ужин – быстро приготовить….
Вернусь к часу – ближе к ночи…

Доброй ночи – пожелать!)
Сам потом – там буду спать.
До свидания – дорогие!….
Все друзья – мои родные!)


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай