Заглянул сейчас в Тик Ток
Заглянул сейчас – в Тик Ток!
В нём сидит – всегда дружок!
Есть там также и подруги!
Ждут вас – каждую минуту!
Время там – мы в нём проводим.
Утром днём – и на работе.
В нём сейчас – моя семья!
Друг, подруга, ты, и я!
Здравствуй, мафия родная!
Я по вам – всегда скучаю!
Только утром просыпаюсь….
Быстро к вам – я мчусь, стараюсь.
Даже чаю не попью….
Очень сильно – всех люблю!)
Только что – я заварил…..
Он без спроса – взял остыл…..
Так сегодня – мы живём.
Время в нём – всё проведём….
Если нужно – будем спать…
С ним – конечно засыпать!)
Тебя люблю, и обожаю!)
В нём живу – дышу мечтаю!)
Очень часто – там смеюсь!)
Там бывает – даже грусть….
Дождь идёт, и ночь подкралась….
Мысль мне в голову закралась….
Я ведь даже – и не ел….
Всё в Тик Ток – всегда сидел.
Добрый вечер, дорогие!
Все друзья – мои родные!
Я сейчас – перекушу…..
Потом снова – к вам приду.
Не скучайте – без меня….
Я на часик – может два….
Ужин – быстро приготовить….
Вернусь к часу – ближе к ночи…
Доброй ночи – пожелать!)
Сам потом – там буду спать.
До свидания – дорогие!….
Все друзья – мои родные!)
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию