Пульс
В лагере “Пульс” жизнь бурлит как вода,
Скучно тут не было никогда.
С утра до отбоя – движ и жара,
А после отбоя начинается “ура”.
В 314-й – веселый притон:
Карина, Лиза и Оля – закон.
Но вдруг вожатая входит туда,
А с ними… Влад и Димон?!
Она, округлив глаза, им в ответ:
– Смотрите, чтобы +1 не случился. Совет!
Они – с лицом, будто просто читали,
А парни случайно туда “забежали”.
Уже ночью Карина сидит.
Не видит она, как в нее чокопай летит,
И рана возле носа уже блестит.
В 303-й другой сериал:
Там Алина с бутылкой, будто финал!
Вожатая входит – как гром среди ночи,
Алина под одеяло – и дела нет больше.
Потом Алина сидит не без внимания
И Саша кричит: “Какая спидомания?!”.
На столе у них колбаса лежит.
Как ее съесть, кто решит?
Но тут на помощь приходит ложка,
И колбасы осталось уже немножко.
А с утра в коридоре крик:
“Это не куранятки! Это петухи!”.
А за ними отклик:
“И поступают как лопухи!”.
Съемки – отдельный совсем сериал:
Оля снималась… и горшок упал!
Развернула нечаянно – плюхнулось оно,
Сзади подбегает уже кино.
И вот так живём мы, как в сказке и шоу,
Где каждая смена – не просто кино.
Третий отряд – шутники лагеря.
Смех и юмор – наша заря!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию