Одностишья 2

Весной посеяла редиску,
Но …почему то вырос …хрен .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Сегодня геи бастовали –
Их в водолазы не берут !
,…………………………………………………..
Коров на ферме отмывают –
Наверно ,едет МЧС….
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приходит к маме дядя Петя –
Детишек просят …погулять ..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Не любишь круглых идиотов –
Набрось на зеркало манто .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,……
Когда расскажешь о размерах –
Воскликнут женщины : ,,Ого !,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,…
Журавль,конечно ,лучше в небе ,
Чем .. тараканы в голове ..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
К закату солнышко стремится ,
Пора гармошку доставать !
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Когда утюг совсем не греет ,-
Попробуй всеть его включить
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,….
Когда дымят дрова в камине ,-
Бензин не стоит подливать …
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
На свете есть покой и воля …
Когда на пенсию уйдешь !


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай