Однако ззижмо хоть з 2 гуркы во

Авэ Мария! Чы я вж старию,
Шо гэтак, 3жды, ажно шэ йим тут?
Чы я вжэ выйшов кудыся гындэ,
Дэ но и млиють, ек свет но ввидють?

Вот нич бы ж, згынь, дур! А я всэ: йижмо!
Ну, нынасытный Кентавыр Тигра.
Так шо робыты, колы Тылыцы
А ны в свынынцы, во подывитэсь.

Орган но грае. И девы быццом
Поють мни дывно про Матир ридну.
А я ж малый шэ, шоп роздывытысь,
Ек те девицы да хорошы щэ.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай