Счастливый 147
Вернувшись в ,,Еловый, , и зайдя на пекарню, Вася узнал о том, что Мария Ивановна уехала в областной центр, также и то, что Андрея отправили в лес, за месяц до его .освобождения .
Все эти манипуляции сделал новый директор, который пришел вместо Марии Ивановны и мел своей ,,метлой,, по новому .
Зайдя к новому директору в кабинет, Вася попросил у нее буханку хлеба, на что новая,,директорша,, поглядев на Васю произнесла ,,Я сейчас дам тебе буханку хлеба и ты больше сюда не приходи, забудь сюда дорогу и забудь о том, что ты здесь работал,,.
,,Да, все поменялось, Мария Ивановна была права говоря о том, что когда она уедет то, все будут ее вспоминать,, думал Вася, выходя из здания пекарни .
Придя к себе домой, Васе стало ясно то, что ему надо дожить до первой пенсии, а потом уезжать из ,,Елового,, в ,,сказочный город,, своей мечты, открытку которого он нашел работая сторожем на вольном поселении .
Понимая также и то, что первая его пенсия может быть только через три или четыре месяца и это в лучшем случае, как объяснили ему в пенсионном фонде, куда он ходил оформлять свою пенсию .
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию