На даче 🌷
Как всё вокруг красиво,
Приятно, симпатично!
И маки расцветают,
И всё так необычно.
Колышется калина –
Приветствует меня.
А вот цветёт рябина
У самого окна.
Наполнено всё жизнью,
Простор такой вокруг!
И дышится прекрасно.
Природа – лучший друг!
Такая сердцу сладость
И в дождь, и в зной, и в снег!
Собачки, птички в радость
И даже… человек!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'На даче 🌷'
Александр Змушко
28.05.2026 - 13:05Маки расцветают… Красота! Действительно, сердце радуется всему, когда живёшь в мире, который полон красоты. Спасибо, Natali, за свежесть весеннего блаженства в Ваших строках. Доброго Вам лета!
Natali Murr
28.05.2026 - 16:15Здравствуйте, Александр! Благодарю Вас!☀️Пусть будет как можно больше радости в жизни для всех нас!☀️☀️☀️