Za нами Правда – с нами Бог!
Бесов – к власти привели…
Вот и нет – теперь страны….
Называлась – Украиной….
А теперь – одни руины….
Неньку ту – там загубили…
С когда-то братской, Украины…
Врагов там сделали – с народа….
Племя – бандеровского рода…
Клоун к власти – там пришел…
Загубил страну – всю он…
Народа много положил….
Под флагом – нынешним своим…
Землю всю там распродал….
За долги – видать отдал…
США также Европа…
Воюет с русским – там народом….
Сколько крови – той пролито …
Для кого-то всё забыто….
Идут по трупам, и костям….
За доллар, евро – пляшут там….
Позабыли всё на свете….
Уничтожение Веры – церкви….
Они Бога – изгоняют…..
Смертью там – теперь воняет….
Не скажу – что там ей пахнет….
Уничтожают – всю там память….
Церкви, памятники, культуру…
Сатанизм – с нами воюет….
Против – Господа, восстали….
Кровожадные – те твари…
Вам Его – НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Себя – будете губить…..
Zа Россию – Zа победу!!!
Zа семью свою, и деда!!!
Бьём бандеровскую гниду!!!
Веру в Господа – там забыли….
Им напомним – сорок пятый!!!
И Берлин, Хатынь, всех наших!!!
Бог, здесь с нами – в трудный час!!!
Сверху смотрит – он на нас!!!
С нами Вера – Zа нами Правда!!!
И для НАС – всё это СВЯТО!!!
Своих врагов – мы ПОБЕЖДАМ!!!
Фашизм всегда – мы истребляем!!!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'Za нами Правда – с нами Бог!'
Людмила Щербакова
19.05.2026 - 19:07Спасибо за Веру, спасибо за Правду!!!Согласна: “С нами Вера – Zа нами Правда!!!”
Геннадий Шамрило
21.05.2026 - 19:52Спасибо большое, Людмила, за тёплые мудрые слова поддержки и понимания!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!