Ясельная группа
Обижаться – всегда проще….
Чем кого-то там понять.
Строить – козни и обиды.
А в глаза – слабо сказать.
С виду – взрослые все люди….
А на деле – детский сад….
К тому-же ясельная группа….
И кто здесь в этом виноват?!…
Принимаем мы решения….
Очень трудные порой…
Иногда и забываем….
О слишком многом и простом…
Дружить сегодня не умеем…
Мир изменился – просто жуть….
Очень часто лицемерим….
Несём разруху мы и грусть….
За собой не замечаем….
Слишком многое порой….
Всегда других мы обсуждаем…
А за себя – стоим горой….
Жизнь как-то резко поменялась….
Ужасно просто наблюдать….
Здесь человечность мы теряем….
И слишком многим наплевать…..
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию