Я выгуливал собаку
Я выгуливал собаку….
Ехал поезд скоростной….
Произвольно там подумал….
Жизнь так мчится, у нас с тобой…
Вот сравнение пошло…
Будто в поезд тот присел…
Ехал долго – беззаботно…
И в окно – всегда смотрел…
Были станции, вокзалы…
И другие города…
Пассажиры там менялись….
Бесконечно и всегда…
Кто-то ехал там недолго…
Кто-то ехал и три дня…
Другой месяц, может год….
А точнее – целых два….
Заходили – выходили…
И менялись без конца….
С кем-то были подружились…
Поезд ехал в даль туда….
Пассажиры с разных стран…
Нам казалось по пути…
Как я в этом заблуждался…
Горький след, от той судьбы….
Они меня там научили…
Просто веру потерял….
К своим попутчикам казалось….
Тогда многое не знал…
Резко вдруг, я как проснулся….
Благодарю, тебя Дружок!)
Так зовут – мою собаку!
Она крутилась – возле ног…
Мысли тоже – прочь умчались….
Как и поезд скоростной…
Вот с Дружком – теперь гуляем…
Я веду его домой!!!)
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию