Я и только я

Устала жить в тени своей,
Все слушаюсь других я,
Пытаюсь быть хорошей я всегда,
Но силы на отходе у меня.

Быть человеком слишком сложно,
Но тоже ведь смотря каким.
Мне от людей уже так тошно,
Что лучше быть глухим.

Все плачу я ночами
И сплю всего по пять часов,
Не высказать словами —
Как жить средь этих льдов.

Друзья не знают какая я бываю
Поэтому и есть «друзья».
Всем своим знакомым я громко намекаю
Давно уж нет чутья.

Даже на любовь я не способна,
Видимо,останусь я одна.
Ведь душа моя давно загробна,
Буду я всегда честна.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай