я и моя семья
Однажды дочку мама позвала:
«Садись, дочурка, почитаю».
«Но я без папы никуда!!
Я с вами вместе полетаю!»
Мы сядем в чудо-самолёт,
Где вместо крыльев — две ладошки.
Пусть папа книгу достаёт,
А мама лепет всем картошки.
Сначала в сказку полетим,
туда, где весело танцуют,
мы грустных сразу обратим,
баба яга не заколдует!
А вечером домой, в кровать,
и дочка скажет тихо-тихо
«Так весело втроём читать!»
и ждёт во сне неразбериха.)
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию