я и моя семья

Однажды дочку мама позвала:
«Садись, дочурка, почитаю».
«Но я без папы никуда!!
Я с вами вместе полетаю!»

Мы сядем в чудо-самолёт,
Где вместо крыльев — две ладошки.
Пусть папа книгу достаёт,
А мама лепет всем картошки.

Сначала в сказку полетим,
туда, где весело танцуют,
мы грустных сразу обратим,
баба яга не заколдует!

А вечером домой, в кровать,
и дочка скажет тихо-тихо
«Так весело втроём читать!»
и ждёт во сне неразбериха.)


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай