Всегда найдётся третий.
Всегда найдётся кто-то третий.
Кто вмешается в дела.
Всё из зависти к успеху.
Творятся просто чудеса.
Не разобравшись – в своей жизни.
Он лезет к “другу” – так всегда.
Пусть будет тоже – там всё плохо….
Он не отстанет никогда.
Бардак сейчас везде творится…
Нет той дружной и семьи….
Что раньше была при союзе….
Где люди добрыми были…
Вставят палку и в колёса…
Чтоб не уехал далеко…
Зависят люди от плохого….
Ценят валюту – барахло…
Меньше стало и людского…
Везде творится кавардак…
Страшны дела сегодня стали…
Происходит ужас и бардак….
Всё как-то так сегодня стало….
А третий был, он будет, есть.
Все проблемы – от него…
От “друга” лучшего – твоего….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию