Всегда найдётся третий.

Всегда найдётся кто-то третий.
Кто вмешается в дела.
Всё из зависти к успеху.
Творятся просто чудеса.

Не разобравшись – в своей жизни.
Он лезет к “другу” – так всегда.
Пусть будет тоже – там всё плохо….
Он не отстанет никогда.

Бардак сейчас везде творится…
Нет той дружной и семьи….
Что раньше была при союзе….
Где люди добрыми были…

Вставят палку и в колёса…
Чтоб не уехал далеко…
Зависят люди от плохого….
Ценят валюту – барахло…

Меньше стало и людского…
Везде творится кавардак…
Страшны дела сегодня стали…
Происходит ужас и бардак….

Всё как-то так сегодня стало….
А третий был, он будет, есть.
Все проблемы – от него…
От “друга” лучшего – твоего….


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай