Вот такие отношения
Вот такие отношения.
Между нами каждый день.
К человеку всей душой.
Перед тобой закрыта дверь.
Сколько там ты не стучись…
Телеграммы хоть там шли…
Там тебя и не услышат.
Там всем просто до звезды….
Ты звони иль не звони.
Хоть колокольным будет звон.
На тебя там хрен забили.
Заложились кирпичом.
Положили ключ большой.
На пороге у дверей.
Но замок давно сменили.
Ты использован теперь.
Смысл какой звонить тем людям….
Где не нужен ты совсем….
Вывод сделал это опыт.
Иди дальше ты теперь.
Без тебя там может проще.
Или всем ты надоел….
Имей гордость человечность…
Отцепись ты от людей.
Может позже сам поймёшь.
Для кого ты там чужой.
Может так тебя спасает.
Ангел твой родной душой!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию