Внутренняя жаба

Как-же многих – душит жаба….
Что кто-то лучше, там живёт….
Зависть и к жене, и детям…
От завистливых идёт.

Там машина круче будет…
И с иголочки одет…
Плюс квартира – не сарай…
Счастье – в жизни выбирай!

Обсуждают – за глаза…
И с соседом, и с женой…
На работе – там с коллегой…
Круглосуточно причём…

Словно ржавчина съедает…
Изнутри – таких людей…
Спать спокойно – там не могут…
Как-же так – мол тот умней…

Совесть просто – те не знают…
Они завистливый всегда…
Иногда и выпивают…
Со спиртым там – на ура…

Постоянно – там и спорят…
Конфликты также – в той семье…
Жаба – подлая такая…
Она квакает – на всех…

Не живут – переживают….
Сон их ночью не берёт…
Жизнь не сахар, и не мёд….
Кто-то лучше – их живёт…

Но а выгнать – невозможно…
Эту жабу изнутри….
Она скользкая такая….
Сидит там – квакает, смотри….

Обсуждают – осуждают….
Всех в болоте – том своём…
Круглосуточно – без сна…
В перерывах – только жрём….


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай