Вдыхаю утро

Проснувшись,глаз не разомкнув,
Вдыхаю утро на постели…
Пахнет на блюдечке изюм,
Сирени нотки прилетели.

Сейчас подумала о том,
Чудесно как,что муж приносит
Всегда цветы любые в дом.
И “как цветочки?”- вечно спросит.

За стенкой доченьки душа
Во сне с надеждами играет…
-Как,Боже,юность хороша!
Как вешний цвет благоухает!

И к чёткам тянется рука:
-Благослови,Господь,людей,
И мысли наши,и слова,
И предрассветных лебедей…

А к вечеру приедет мама-
Любви и света полнота.
Квартирка наша станет храмом:
Здесь теплота,здесь доброта…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай