Важнее нашей дружбы нет.
Я буду беречь тебя, как вдох,
А ты в ответ — меня храни.
Среди запутанных дорог
Я сберегу живые дни.
Когда подступит злой туман
И берег скроется из глаз,
Я не пущу в наш круг обман,
Чтоб шум теней не тронул нас.
Держи ладонь — в ней пульс живой,
Мы выше страха и преград.
Пусть каждый пройденный урок
Вернет нам веру в теплый взгляд.
Сквозь вихри я пройду, ценя
Твоё безмолвие в ответ.
Ведь в целом мире для меня
Важнее нашей дружбы нет.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию