В Вечность унести
Как много проявляем мы усердия:
Купить,пробить,чтоб только не отстать.
Лишая напрочь душу милосердия,
Которого без Бога негде взять.
К страданиям ходила я в приближенных:
Счастливая…тут что ни говори!
И поняла:источник благ возвышенных-
Один Господь и лишь Его дары.
Душой терзаясь от жестокосердия,
Наполнившего душу через край,
Просила Бога сердцу милосердия,
Молила:от себя меня спасай!
Дай горячо мне верить и молить
О тех,кому в минуту эту горько.
И не роптать,о нет,благодарить,
Когда и раны…посыпают солью.
Что можно на земле приобрести?
Зависит всё от взглядов и стремления.
Одно бесспорно:в Вечность унести
Мы сможем лишь надежду на спасение.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию