В реанимации сказали
В реанимации сказали.
Ты обязан должен жить.
Медсестрички поддержали.
Не могу того забыть.
Лет прошло уже не мало.
Очень слабым там лежал.
За жизнь боролись очень долго…
Врачи, хирурги, медперсонал…
В разгар вирусной короны…
Ковид тот многих погубил…
Очень чётко точно помню…
Кто тогда меня лечил…
Им я очень благодарен!
Мне того не позабыть.
Они вместе все сказали.
Ты обязан должен жить!
Хоть процента не давали.
Абсолютно ни одного…
Всё на Господа ссылались.
Мол молитесь на него.
Сил там не было молиться…
Но другие помогли…
День и ночь они молились.
Жизнь мою тогда спасли.
Благодарен той больнице!
Ещё Господу Отцу!
Людям всем что там лечили!
Молились очень сильно вас люблю!!!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию