Три семёрки

Три семёрки, очень мало.
Вам в стихах я написал.
Может лишнего немножко.
Возможно малость и сказал.

Вполне искренне и честно.
Всё от сердца и души.
С удовольствием пишу.
Свои скромные стихи.

Благодарю всех за внимание!
К стихотворениям моим.
Очень честным и открытым.
Прямолинейным и простым.

Сложный текст я избегаю.
Здесь понятные слова.
Сложение слога чуть хромает.
Извините вы меня.

Остаётся пожелать:
Всем Поэтам и друзьям!
Новых творческих успехов!
Воодушевления всем вам!

Очень крепкого здоровья!
Только мира и любви!
Добра больше и успехов!
Как считаешь так пиши!

Мы живём сегодня с вами.
В сложном мире это так.
Оставайся ты собой.
Пиши больше всё в стихах!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай