«Температура»

«Температура»

Лежу на кровати, больной
Чихаю и сопли рекой
Потею, вообще, никакой
С температурой, большой

В себя я лекарства, рекой.
Вливаю побольше, сейчас
Потом засыпаю с тоской
Максимум, может на час.

Болеть не хочу я зимой
Но грипп, не знает границ
Таблетки одну за одной
Глотаю, а в горле сто спиц

Лежу на кровати, больной
Наверное, третий день
Мороз за окном большой
А я не встаю, мне же лень.

(All Lyrics and Copyright © 2026 Vasili Lev)

(с)02.01.16.©Василий Лев.

Photo. https://www.instagram.com/magia_photo_/

Адрес размещения произведения: https://stihi.ru/2016/01/06/936

https://vk.com/vasililev
https://www.instagram.com/vasililev/
https://t.me/VasiliiLev
www.youtube.com/@VasiliLev


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай