Так теряют и года
Мой сосед в тюрьму попал.
Раньше он её не знал.
Все законы соблюдал.
Не курил, не пил, склад охранял.
Дружок был там у него.
Тот подставил и его.
Принёс маленький пакет.
Дали им по десять лет.
А пакет был непростой.
Был наполнен дурнотой.
На ровном месте просто так.
Сел надолго тот чудак.
Я к чему рассказ веду…
И затронул тему ту…
Дружба разною бывает…
Друг за друга там страдает…
Была раньше и семья…
Всему причиной травка та…
Потеряли годы, близких…
Такой сюжет из нашей жизни…
Сегодня жадность здесь диктует.
Страсть к деньгам макулатуре.
Судьба у каждого своя.
Так теряют и года…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию