Старым пледом укрою колени

Дорогой доченьке Анне
посвящаю…

Старым пледом укрою колени,
С затаённою грустью вздохну.
Все участия ждут непременно!
Да махну,свет вдохну,отдохну.

День,как Божие благословение:
Так отрадны и тишь,и уют…
Не беда,если что не успела я,
Но тревожно,когда где-то
ждут.

Вновь метель,но укрыты колени.
Вслед за мыслями вяло бреду.
-Чик-чирик!-птахи есть прилетели.
-Я иду,я иду…Я иду!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай