Старым пледом укрою колени
Дорогой доченьке Анне
посвящаю…
Старым пледом укрою колени,
С затаённою грустью вздохну.
Все участия ждут непременно!
Да махну,свет вдохну,отдохну.
День,как Божие благословение:
Так отрадны и тишь,и уют…
Не беда,если что не успела я,
Но тревожно,когда где-то
ждут.
Вновь метель,но укрыты колени.
Вслед за мыслями вяло бреду.
-Чик-чирик!-птахи есть прилетели.
-Я иду,я иду…Я иду!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию