Сообщение

Просто напиши «привет».
Немного подожди.
И даже если в чате будет пусто —
значит, это просто не твой человек.

Если всё же ответит —
то получится милая история,
как в мелодраме,
где вы сладко гуляете вместе по парку.

Если просто будешь сидеть сложа руки —
то у тебя никакого расклада не будет.

Но если вдруг тишина затянется —
то это не точка, а просто антракт.
Просто твой сюжет пока не проверен,
актёры твои лишь ждут своего выхода.

Не думай, что это конец.
Это всего лишь ещё одно начало,
в котором ты повстречаешь своего милого у причала.
И теперь уже он скажет тебе: «Привет».​


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай