СОН 2 – Голоса
« СОН 2 – Голоса»
Огни бегут по мокрому асфальту,
Их блеск дрожит в моей душе.
Мне шепчут тени: «опоздал Ты»,
Но сердце бьётся, горячей.
Голоса зовут, сквозь тишину,
Голоса поют, мне наяву.
Не оглянусь, не спрошу имён
Я знаю точно, что живу
В окне чужом — другие отраженья,
Часы стоят, а ночь ушла.
Мы все идём, сквозь расстоянья,
Но каждый — в одиночестве тепла.
Рассвет горит, над спящим городом,
И голоса над ним, в свой тон
Я иду — дорога молвит мне,
Ты нужен тут, Ты уже готов…
(All Lyrics and Copyright © 2026 Vasili Lev)
10.02.2025 ©Василий Лев
Photo. https://www.instagram.com/magia_photo_/
Адрес размещения произведения: https://stihi.ru/2026/04/07/5966
https://vk.com/vasililev
https://www.instagram.com/vasililev/
https://t.me/VasiliiLev
www.youtube.com/@VasiliLev
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию