Сегодня ни на миг не повторится!
Не идеальны складочки на шторах.
И валидола запах-это да.
Здесь дух царит и добрый,и веселый.
Чуть-чуть взгрустнется только иногда.
Похожи дни мои,похожи,
Но одинаковых не видно никогда.
Раздумий многих зерна всхожи.
Я верю в чудо-это да.
Моих родных заботливые лица
Еще со мной.А значит-не беда.
Сегодня ни на миг не повторится!
Живу надеждой-это да.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию