Сегодня ни на миг не повторится!

Не идеальны складочки на шторах.
И валидола запах-это да.
Здесь дух царит и добрый,и веселый.
Чуть-чуть взгрустнется только иногда.

Похожи дни мои,похожи,
Но одинаковых не видно никогда.
Раздумий многих зерна всхожи.
Я верю в чудо-это да.

Моих родных заботливые лица
Еще со мной.А значит-не беда.
Сегодня ни на миг не повторится!
Живу надеждой-это да.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай