С чево же Родина начнецца?
С какой такой серёжк?
Война не требует поддержки.
Есть долг: идти на фронт.
А ты, чево, какась овечка?
А ну, блин, за решотк!
И мы визгливо вслед за нею
Кричим: весне поклон ж?!
И тысячи жонок беспечных
Сидят, едят хлеб-соль.
Товарищи! Чево хотели?
Чтоб Путин был дурной?
Или в7у где-т есть пределы
И нужен нек кнуток?
В7у на свете людок учат.
Но нет любви такой,
Которая за всех в ответе,
А не проста гануча.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию