С чево же Родина начнецца?

С какой такой серёжк?

Война не требует поддержки.
Есть долг: идти на фронт.
А ты, чево, какась овечка?
А ну, блин, за решотк!

И мы визгливо вслед за нею
Кричим: весне поклон ж?!
И тысячи жонок беспечных
Сидят, едят хлеб-соль.

Товарищи! Чево хотели?
Чтоб Путин был дурной?
Или в7у где-т есть пределы
И нужен нек кнуток?

В7у на свете людок учат.
Но нет любви такой,
Которая за всех в ответе,
А не проста гануча.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай