Ровно год – пишу стихи!

Ровно год – пишу стихи!
Пусть без правил – все они.
Их иикогда – не соблюдал.
Всё от сердца – вам писал.

Живу по принципам – свободы!
Своих творческих идей!
Возникали и вопросы.
От навязчивых людей.

Всё спонтанно получалось.
Может грубо – иногда….
Очень честно – без обмана.
От души – всё у меня.

Кто-то есть, другого мнения.
Не навязываю своё.
Но моё стихотворение.
Справедливое оно.

Нет здесь – пафоса и лести.
Нет и красок – у меня.
Есть два цвета, чёрно-белый.
Правда – Вера – Доброта!

Слава ваша – мне не нужна.
Я ещё раз – говорю.
Далеко, я – не Поэт.
Как мне нравится – пишу.

Пусть – не нравится кому-то…
Зато нравится другим.
Тем кто любит – очень правду.
Я не навязываю – свой мир!

Как-то так, всё получилось!
Зато искренне – с душой!
Всем добра, любви, и мира!
Будь здоров – всегда собой!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай