Ровно год – пишу стихи!
Ровно год – пишу стихи!
Пусть без правил – все они.
Их иикогда – не соблюдал.
Всё от сердца – вам писал.
Живу по принципам – свободы!
Своих творческих идей!
Возникали и вопросы.
От навязчивых людей.
Всё спонтанно получалось.
Может грубо – иногда….
Очень честно – без обмана.
От души – всё у меня.
Кто-то есть, другого мнения.
Не навязываю своё.
Но моё стихотворение.
Справедливое оно.
Нет здесь – пафоса и лести.
Нет и красок – у меня.
Есть два цвета, чёрно-белый.
Правда – Вера – Доброта!
Слава ваша – мне не нужна.
Я ещё раз – говорю.
Далеко, я – не Поэт.
Как мне нравится – пишу.
Пусть – не нравится кому-то…
Зато нравится другим.
Тем кто любит – очень правду.
Я не навязываю – свой мир!
Как-то так, всё получилось!
Зато искренне – с душой!
Всем добра, любви, и мира!
Будь здоров – всегда собой!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'Ровно год – пишу стихи!'
Александр Романович
18.04.2026 - 21:35Поздравляю, с годовщиной!
Творческих успехов и воодушевления!
Геннадий Шамрило
20.04.2026 - 01:18Приветствую, Александр!
Спасибо большое!
Вам тоже всего самого наилучшего, светлого и доброго!
С уважением и наилучшими пожеланиями!