Рано понял жизнь
Жизнь ты слишком рано понял.
Научила та тебя…
В этом мире выживать…
Сняли маски те “друзья”.
В ней ты многое увидел.
Различал добро и зло.
Мог всегда ты отличить.
В этом мире кто есть кто.
С детских лет ты путь свой выбрал.
Понему так и пошёл.
Были разные ухабы.
Ты не сломался – дальше шёл.
Часто было спотыкался.
Падал в грязь, но вновь вставал.
Ты себя там не жалел.
Другим часто помогал.
Бывало всякое порой.
Видел подлость ты, и смерть.
Часто предательство и ложь.
Но берёг – всегда там честь!
Оставался человеком.
Жизнь ломала и тебя.
Путь тяжёлым был, тот – к Вере!
Ты сам того – не знал тогда.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию