Пишу в никуда
Пишу в никуда свои письма
О том, что давно наболело.
Меня убивают лишь мысли,
Так медленно и так умело.
А время совсем уж не лечит,
Ты просто живешь с этой болью.
Зачем на мои это плечи?
Буд-то рана посыпана солью.
Проснулся опять среди ночи,
Ты рядышком спишь безмятежно.
Терпеть этот бред нету мочи
И ты не узнаешь наверно.
Зачем тебе знать что творится
Со мною и в мыслях и в сердце?
Хочу оградиться стеною,
Закрыть от страдания дверцы.
Я справлюсь, ты со мной рядом,
Ты чувствуешь мои муки.
Проводишь медленно взглядом
И тянешь на встречу руки.
Я должен во всем разобраться,
Быть мудрым и стать сильнее,
Бороться, карабкаться, драться,
Но без тебя не сумею.
1-2.06.2026
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию