Пишу в никуда

Пишу в никуда свои письма
О том, что давно наболело.
Меня убивают лишь мысли,
Так медленно и так умело.

А время совсем уж не лечит,
Ты просто живешь с этой болью.
Зачем на мои это плечи?
Буд-то рана посыпана солью.

Проснулся опять среди ночи,
Ты рядышком спишь безмятежно.
Терпеть этот бред нету мочи
И ты не узнаешь наверно.

Зачем тебе знать что творится
Со мною и в мыслях и в сердце?
Хочу оградиться стеною,
Закрыть от страдания дверцы.

Я справлюсь, ты со мной рядом,
Ты чувствуешь мои муки.
Проводишь медленно взглядом
И тянешь на встречу руки.

Я должен во всем разобраться,
Быть мудрым и стать сильнее,
Бороться, карабкаться, драться,
Но без тебя не сумею.

1-2.06.2026


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай