Оттуда взяли все, что было плохо
Оттуда взяли все, что было плохо,
Но нет проблем сегодня со жратвой…
Такая знать нам выдалась эпоха,
Живи как можешь, только волком вой.
Забыли мы, что, в общем-то, мы братья,
Стремимся лишь друг друга убивать…
Весна пришла, пора за дело браться,
Народ и так стал сильно убывать.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию