Нежность Небес

Христос-моя нежность,Христос-моя радость,
К Нему вся,как сажа,стремлюсь.
Христос-моя вера и тайная сладость,
Ему-покаяния грусть.

Думы терзают,сплошные ненастья…
Сердце надеждой живёт.
Найду ли Тебя я, Подателя счастья?
Блажен будет тот, кто найдёт.

Ночи и дни всё искала, читала.
Только всего не узнать!
Знаю:страдал,на кресте умирая,
Чтоб людям вернуть Благодать.

Мне ничего не поделать с собою.
Вижу: ничтожно мала.
Молитвой к Тебе вновь себя укрываю
От хитроумного зла.

Как мало в спасении я понимаю…
Терпению долго учусь.
Нежность Небес,на Тебя уповаю,
В волю Твою предаюсь.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай