Нежность Небес
Христос-моя нежность,Христос-моя радость,
К Нему вся,как сажа,стремлюсь.
Христос-моя вера и тайная сладость,
Ему-покаяния грусть.
Думы терзают,сплошные ненастья…
Сердце надеждой живёт.
Найду ли Тебя я, Подателя счастья?
Блажен будет тот, кто найдёт.
Ночи и дни всё искала, читала.
Только всего не узнать!
Знаю:страдал,на кресте умирая,
Чтоб людям вернуть Благодать.
Мне ничего не поделать с собою.
Вижу: ничтожно мала.
Молитвой к Тебе вновь себя укрываю
От хитроумного зла.
Как мало в спасении я понимаю…
Терпению долго учусь.
Нежность Небес,на Тебя уповаю,
В волю Твою предаюсь.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию