На остановке городской
На остановке городской
Стою,забытая удачей…
Шумит-кружит поток людской,
А сердце моё плачет.
И вдруг:”О,солнышко,скажи
Который час,который час?”
Отвален камень от души,
Всё б отдала сейчас за вас!
На остановке городской
Жизнь снова чудом показалась,
Когда с возвышенной душой
Со мною женщина общалась.
Чтоб наше солнышко в груди
От слез и боли не угасло,
Дарите всем слова любви,
Дарите людям счастье.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'На остановке городской'
Светлана Поцелуева
06.09.2025 - 01:30Да, так бывает: совсем незнакомый человек
неожиданно разгонит тучи над твоей головой.
Жизнь, она такая…
Замечательно, Елена! Творческих успехов Вам!
Елена Лобкович
06.09.2025 - 08:07Доброе,доброе утро,Светлана!Какое это чудо-встречи с теми,кто наделен поистине прекрасными качествами души!Всегда принимаю такие жизненные подарки,как бесценный дар Божий!
Благодарю Вас за глубокую сердечность и пожелание творческих успехов!Взаимно!