На майдане они скакали
Там на майдане – вы скакали…
Потом в Европу – все сбежали.
Какие твари – “патриоты”….
Теперь там дальше – лижут попы…
Продажный очень – вы народ.
Забыли – сорок пятый год….
Кастрюли – резко нацепили….
Свою историю – забыли….
Сносят – памятники героев…
Тем кто жизнь им дал, и дал свободу….
Благо – есть и украинцы…
Не все – бандеровские гниды.
Хатынь – вам мразям, не забуду…
Звон колоколов – через минуту….
Там жутко очень – от той мысли….
Живьём спалили – чужие жизни….
Детей и стариков – вы не жалели…
Безоружных уничтожали – всех евреев…
Страдало много – там народа…
От бандеровского сброда….
Теперь кричите – на Россию?!…
Церковь и Веру – истребили….
Изгоняете – её….
Отказ от Бога – своего….
Продажный очень – вы народ…..
Вами правит – тот урод…
Гореть в аду – ему подонку….
Как и многим тем – страшным потомкам….
Сатанизм фашизм – мы уничтожим!
Как в сорок пятом – парад устроим!
За нами правда – с нами Бог!
Гибнет там – простой народ…..
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию