На майдане они скакали

Там на майдане – вы скакали…
Потом в Европу – все сбежали.
Какие твари – “патриоты”….
Теперь там дальше – лижут попы…

Продажный очень – вы народ.
Забыли – сорок пятый год….
Кастрюли – резко нацепили….
Свою историю – забыли….

Сносят – памятники героев…
Тем кто жизнь им дал, и дал свободу….
Благо – есть и украинцы…
Не все – бандеровские гниды.

Хатынь – вам мразям, не забуду…
Звон колоколов – через минуту….
Там жутко очень – от той мысли….
Живьём спалили – чужие жизни….

Детей и стариков – вы не жалели…
Безоружных уничтожали – всех евреев…
Страдало много – там народа…
От бандеровского сброда….

Теперь кричите – на Россию?!…
Церковь и Веру – истребили….
Изгоняете – её….
Отказ от Бога – своего….

Продажный очень – вы народ…..
Вами правит – тот урод…
Гореть в аду – ему подонку….
Как и многим тем – страшным потомкам….

Сатанизм фашизм – мы уничтожим!
Как в сорок пятом – парад устроим!
За нами правда – с нами Бог!
Гибнет там – простой народ…..


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай