Куда б нас путь ни уводил
Сегодня здесь, в прощальный час,
Мы стали старше и мудрей.
И смотрят ласково на нас
Те, кто нам ближе и родней.
Казалось нам — тот день далек,
Когда пришли мы в первый класс.
Но год прошёл, за ним урок —
И вот судьба встречает нас.
Спасибо вам за щедрый труд,
За доброту и за терпенье!
Уроки в памяти живут,
Даря душе воодушевленье.
Вы нас учили вдаль смотреть,
Дружить, мечтать и быть собой.
Сердцами добрыми гореть
И дорожить своей судьбой.
Нас ждут открытые пути,
Весь мир, манящий широтой.
Но школу в сердце пронести
Мы обещаем всей душой.
Здоровья вам, тепла и сил!
Пусть радует вас каждый класс.
Куда б нас путь ни уводил,
Мы будем вечно помнить вас!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию