Куда б нас путь ни уводил

Сегодня здесь, в прощальный час,
Мы стали старше и мудрей.
И смотрят ласково на нас
Те, кто нам ближе и родней.

Казалось нам — тот день далек,
Когда пришли мы в первый класс.
Но год прошёл, за ним урок —
И вот судьба встречает нас.

Спасибо вам за щедрый труд,
За доброту и за терпенье!
Уроки в памяти живут,
Даря душе воодушевленье.

Вы нас учили вдаль смотреть,
Дружить, мечтать и быть собой.
Сердцами добрыми гореть
И дорожить своей судьбой.

Нас ждут открытые пути,
Весь мир, манящий широтой.
Но школу в сердце пронести
Мы обещаем всей душой.

Здоровья вам, тепла и сил!
Пусть радует вас каждый класс.
Куда б нас путь ни уводил,
Мы будем вечно помнить вас!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай