Коты в ромашках

Маленькой девочкой я была.
С милою мамой в деревне жила.
С сёстрами-Светкой,Марысей,
Шестёрочкой преданных кисок.

Четыре девочки,шесть котов
Могли иногда наломать и дров!
Мы просто и весело жили
И дружбой всегда дорожили.

Катя,Жорик,Пупс и Ромка,
Добрый Мурзик,резвый Борька.
Они мне родными были,
Ласкались,играли,любили.

Расчёсывала их,пеленала,
Да мордочки смешные умывала…
Командой приходили на кровать,
Чтоб за нос и за ноги покусать.

Иногда на молочко,сметану
Мамка вдруг садила всю ораву.
Жалобно ко мне они бежали,
Дать мяско и колбаску умоляли.

За спиной у мамки мы шалили:
Полки холодильника пустыми
Мы с котами регулярно
Оставляли.Ох,забавно!

На корзине-карусели
В космос котики летели!
Радовались киски славные,
Вылезали словно пьяные.

На тропинке в чистом поле
Встречали котики из школы:
В воздух птицами взмывали,
На двух лапочках стояли!

Пролетели годы и другие
Котики живут со мной чудные.
Только те..,из детства..,шесть дурашек
В памяти на поле из ромашек.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай