ира

Я психолог, мой друг, это радость моя,
С детьми мы играем и дружим всегда!
Научу вас мечтать и слушать себя,
За нашу работу и наш блеск в глазах.

поговорим о том, что греет нашу душу,
Как находить друзей, проблемы разрешать.
Вместе со мной скажи: “я никогда не струшу”.
И каждый вскоре сможет друг друга понимать.

Я педагог-психолог, с улыбкою спешу,
Каждый день для вас я подвиги вершу,
Обниму и расскажу, как смело полетать,
Все вместе наши трудности мы сможем разобрать.

Смех и радость с нами сегодня, ребятишки,
Научимся мы вместе дружбой дорожить,
Откроем сердце каждому, девчонки и мальчишки,
А дальше много лет все радостно дружить.

Так давайте вместе мир украсим красками,
Светлыми улыбками и смехом детворы,
Я педагог-психолог, с вами только ласками,
Вместе много сможем, и к каждому добры!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай