Если я кого-то обидел

Всем обиженным – в глаза.
Очень прямо – заявлю!
Если есть – недопонимание….
Извинения – приношу….

Человека – без причины…
Не обижу – никогда.
Но а если – заслужили….
Не обижайся – почём зря.

Не извиняюсь – перед наглым.
Жадным, алчным, и козлом.
Перед аферистом – любой масти.
Также лживым трусом – подлецом.

Мошенник – тоже отдыхает.
Никогда – не извинюсь.
Он гадёныш – лучше знает.
За что отгрёб – сейчас смеюсь!)

Обижаться – сейчас модно.
Только моду – не люблю!
Человек я – старомодный.
Правду – жёстко говорю!

Так воспитан – в рамках чести!
Совесть – внутренний судья
Негодяев – ненавижу.
Стержень есть – во мне всегда!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай