две судьбы
Две судьбы и у каждой две цели…
У одной сохранить семью,
А вторая гульнуть хотела,
Страсти, гору свернуть свою.
Повстречались они на рассвете,
Та в открытом мини была,
Он в сюртук черный одетый,
По дороге из клуба шла.
Двадцать лет за плечами брака,
И детей семь уже на ногах.
Но была за обиды расплата,
В этих встретившихся глазах.
Заглянули они на минуту,
Окрылила страсть их тела.
За ним девушка попутно
Проследила, в подъезд зашла.
А внизу ждал ауди пятый.
Муж приехал ее забрать.
Этаж вроде бы десятый.
Постучались, чтоб правду узнать.
Девушка заистерила.
Ты изменщик, козел, ловелас.
А жена сигарету скурила
и казала: “квартира класс!
Нам такую для жизни надо
И у каждого свой кабинет.”
Две судьбы и две разных цели..
Так и начался этот рассвет.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию