Чудесная мама

Она вошла в автобус с детками
И сердце напиталось теплотой…
Их захотелось угостить конфетками.
Э-э-х,не случилось под рукой!

Усевшись прямо предо мною,
Воробушками детки щебетали.
Держась за поручень тонюсенькой рукою,
Мать любовалась ими,как цветами.

Ах,до чего она была красива!
В одежде…более,чем скромной.
Я глаз своих уже не отводила
От той,чьё сердце так огромно.

-Спасибо тебе,милая,спасибо
За дар небесный:молча согревать.
Я в памяти своей тебя отныне
Чудесной мамой стану называть.

Знакомый всем тринадцатый маршрут…
Я еду.И прошу о встрече снова
С той Женщиной, на несколько минут,
С её любовью,взятой за основу.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай