Буратино – будь здоров!
Странно – этот мир устроен….
Вспомнил школу – те года…
Дело было – при союзе…
Было – всякое тогда….
Развали тот союз….
Социалистических времён…
В душе живут воспоминания….
Очень хорошие о нём….
Раньше жили по-другому….
В жизни важно – это знать….
С дураков – Людей лепили….
Сегодня – каждый за себя….
Время после поменялось….
С точностью – наоборот….
С Людей – делают придурков….
Мчится быстро – всё вперёд….
Деньги разум всем затмили….
Правит нынче беспредел….
Примеров очень много в мире….
Вражды и злобы передел….
Жалко очень – нет союза….
Зато много – дураков…
Тех примеров – слишком много….
Буратино – будь здоров!!!)
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию