Буратино – будь здоров!

Странно – этот мир устроен….
Вспомнил школу – те года…
Дело было – при союзе…
Было – всякое тогда….

Развали тот союз….
Социалистических времён…
В душе живут воспоминания….
Очень хорошие о нём….

Раньше жили по-другому….
В жизни важно – это знать….
С дураков – Людей лепили….
Сегодня – каждый за себя….

Время после поменялось….
С точностью – наоборот….
С Людей – делают придурков….
Мчится быстро – всё вперёд….

Деньги разум всем затмили….
Правит нынче беспредел….
Примеров очень много в мире….
Вражды и злобы передел….

Жалко очень – нет союза….
Зато много – дураков…
Тех примеров – слишком много….
Буратино – будь здоров!!!)


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай